влевовправо

Пузырькомет-генератор СУПЕРГЕРОИ (ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК) MIC (269766)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 269766-ti
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор мыльных пузырей - это возможность погрузиться в сказочную атмосферу благодаря большому количеству выпускаемых им пузырьков. Подарит множество положительных эмоций и станет отличным помощником для ярких фото и видео. Оформлен в стиле супергероев. Изготовлен из комбинированных материалов. Рекомендовано для детей от 4 лет.
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,1.5V AA
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 296 г
Габариты в упаковке: 6.6 x 19.3 x 15.3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пузырькомет-генератор, мыльный раствор
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,1.5V AA
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 296 г
Габариты в упаковке: 6.6 x 19.3 x 15.3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пузырькомет-генератор, мыльный раствор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 296 г |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


