влевовправо

Чемодан-рюкзак "Супергерой: Халк", с фигуркой и конструктором, 56 деталей MIC (252545)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 252545-ti
596 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский чемодан-рюкзак "Супергерой: Халк" – идеальный подарок для маленьких фанатов! Внутри находится пластиковый конструктор из 56 деталей крупного размера в зеленых и белых цветах, а также фигурка Халка. Удобный и стильный аксессуар для игр дома и в дороге.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 650 г
Габариты в упаковке: 22 x 27 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Чемодан, 56 элементов конструктора
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 650 г
Габариты в упаковке: 22 x 27 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Чемодан, 56 элементов конструктора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 56 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 650 г |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 596 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


