
Меч "Raya" MiC (177133)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 177133-ti
504 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой меч сделан в тематике популярного мультфильма "Райя и последний дракон". Игрушка выполнена из прочного пластика. Меч со звуковыми и световыми эффектами - при касании включается подсветка и звуковые эффекты. Работает на батарейках (не идут в комплекте). Размер игрушки 53х11 см.
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 4.5 x 56 x 18 см
Габариты без упаковки: 3.5 x 53 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Меч
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 4.5 x 56 x 18 см
Габариты без упаковки: 3.5 x 53 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Меч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 504 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

