влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский меч с ручкой в виде Тираннозавра — яркая игрушка для маленьких искателей приключений! Меч длиной 70 см оснащен световыми эффектами и издает реалистичные звуки рычания динозавра. Идеален для активных игр и развития воображения ребенка. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Коричневый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 8 x 70 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Меч
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Коричневый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 8 x 70 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Меч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 201 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


