Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка конструктор - это не просто машинка, это целый конструктор, который ребёнок может собрать и разобрать сам с помощью ключа.
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 305 г
Габариты в упаковке: 30 x 12 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка, инструмент
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 305 г
Габариты в упаковке: 30 x 12 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка, инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 305 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


