влевовправо

Музыкальная машинка "Синий трактор", звук, свет (укр) MIC (236626)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 236626-ti
367 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка в виде персонажа мультфильма "Синий трактор". Изготовлена из пластика, в комплекте есть колечко и шнурок, за который трактор можно вести за собой. Есть световые эффекты, поет песенку на украинском языке. Работает от батареек AG13 (есть в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 220 г
Габариты в упаковке: 14 x 16 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трактор, шнурок
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 220 г
Габариты в упаковке: 14 x 16 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трактор, шнурок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Вес | 220 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 367 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



