влевовправо

Мультифункциональное электронное пианино (ОРАНЖЕВЫЙ) MIC (275577)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 275577-ti
487 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультифункциональное электронное пианино, которое заинтересует не только детей, но и взрослых! Благодаря разнообразным режимам клавиши пианино могут издавать интересные звуки – от аккордеона до гитары! А если надоест играть в одиночку - не беда, у игрушки есть музыкальный режим который позволит прослушивать песни не играя их и всегда можно поставить на паузу. В пианино присутствует 14 белых и 10 черных клавиш. Кроме этого у игрушки есть режим, который будет давать ударные инструментальные звуки во время игры, что дополнит музыкальные композиции.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 503 г
Вес без упаковки: 312 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 34.7 x 19 см
Габариты без упаковки: 27.5 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: пианино
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 503 г
Вес без упаковки: 312 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 34.7 x 19 см
Габариты без упаковки: 27.5 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: пианино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 503 г |
- Цена: 487 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


