влевовправо

МЯГКАЯ ИГРУШКА, музыкальная "ЕДИНОРОГ" MIC (275968)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 275968-ti
898 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Единорог" станет любимой игрушкой для вашего ребенка благодаря ее милому виду и интересным эффектам - на штанишках есть удобная кнопка с помощью которой, игрушка начинает петь и играть благозвучные мелодии! Выполненный из качественных и прочных материалов, будет отличным подарком ребенку. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 390 г
Габариты в упаковке: 10.5 x 22 x 29.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 390 г
Габариты в упаковке: 10.5 x 22 x 29.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 29 см |
| Вес | 390 г |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 898 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


