Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Заец" станет любимой игрушкой для вашего ребенка благодаря ее милому виду и интересным эффектам - на штанишках есть удобная кнопка с помощью которой, игрушка начинает петь и играть благозвучные мелодии! Выполненный из качественных и прочных материалов, будет отличным подарком ребенку. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 390 г
Габариты в упаковке: 10.5 x 22 x 29.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 390 г
Габариты в упаковке: 10.5 x 22 x 29.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 29 см |
| Вес | 390 г |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 884 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



