влевовправо

Набор "Pet Shop: Забота о животных" MIC (258083)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 258083-ti
412 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Pet Shop: Забота о животных" — это увлекательная игрушка, выполненная в виде яркого мороженого. Стоит только открыть "десерт", как он превращается в миниатюрный зоомагазин! Внутри дети найдут 23 элемента: фигурки милых собачек и разнообразные аксессуары для ухода за питомцами. Игра помогает развивать фантазию, заботу и любовь к животным.
Бренд: MIC
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 19 x 23 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 23 элемента
Бренд: MIC
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 19 x 23 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 23 элемента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 270 г |
- Цена: 412 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


