
Набор "Перчатка Спайдермена + пена" MiC (130091)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130091-ti
488 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный набор поможет ребенку почувствовать себя супергероем. В наборе есть 1 перчатка спайдермена, 2 баллончика с пеной (для создания нити), и приспособление для крепления баллончика к руке. Выполнен набор из качественных и безопасных материалов. Для детей от 8-ми лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 409 г
Габариты в упаковке: 15 x 17.5 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 1 перчатка спайдермена, 2 баллончика с пеной (для создания нити), и приспособление для крепления баллончика к руке
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 409 г
Габариты в упаковке: 15 x 17.5 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 1 перчатка спайдермена, 2 баллончика с пеной (для создания нити), и приспособление для крепления баллончика к руке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольный театр, куклы-рукавички |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 409 г |
- Цена: 488 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

