влевовправо

Набор "Фрукты и овощи. Резка" (вид 3) MiC (188686)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 188686-ti
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор "Фрукты и овощи" будет интересным подарком. В наборе есть разные овощи и фрукты (апельсин, помидор, чеснок, сладкий перец, кукуруза, клубника, брокколи, лимон, дыня), а также досточка для нарезания и нож. Половинки фруктов и овощей скрепляются между собой при помощи липучек. Выполнен набор из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 234 г
Габариты в упаковке: 40 x 28 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: овощи и фрукты (апельсин, помидор, чеснок, сладкий перец, кукуруза, клубника, брокколи, лимон, дыня) досточка для нарезания и нож.
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 234 г
Габариты в упаковке: 40 x 28 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: овощи и фрукты (апельсин, помидор, чеснок, сладкий перец, кукуруза, клубника, брокколи, лимон, дыня) досточка для нарезания и нож.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 234 г |
- Цена: 328 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


