влевовправо

Набор аксессуаров “Pet Wristband”, зеленый MIC (199041)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 199041-ti
167 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор аксессуаров, главной фишкой которого является мягкий браслет в виде головы динозаврика. Длина браслета - 20 см, размер регулируется. Также в наборе есть колечко, заколка с бабочкой и маленькая расческа. Выполнено из качественных и безопасных материалов.
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 60 г
Габариты в упаковке: 6 x 19 x 28 см
Габариты без упаковки: 4 x 20 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Браслет, заколка, колечко, расческа
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 60 г
Габариты в упаковке: 6 x 19 x 28 см
Габариты без упаковки: 4 x 20 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Браслет, заколка, колечко, расческа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 167 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


