влевовправо

Набор для бадминтона, 2 ракетки (красный) MIC (241743)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 241743-ti
247 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры в бадминтон состоит из двух ракеток, изготовленных с металлическим каркасом для обеспечения прочности и долговечности. Сетка ракеток выполнена из лески, что обеспечивает отличную натяжку и хорошую игру. В комплекте идет удобная сумка-чехол для легкого хранения и транспортировки.
Бренд: MIC
Упаковка: Сумка
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 260 г
Габариты в упаковке: 1 x 67 x 21 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 2 ракетки
Бренд: MIC
Упаковка: Сумка
Цвет: Красный
Вес в упаковке: 260 г
Габариты в упаковке: 1 x 67 x 21 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 2 ракетки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бадминтон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 247 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


