
Набор героев, персонажей м/ф "Дом" (5 шт) MIC (23974)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23974-ti
252 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 5-ти ярких фигурок монстриков-инопланетян, персонажей мультфильма "Дом". Изготовлены из прочной резины. Размер фигурки: 8 х 6 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 311 г
Габариты в упаковке: 25 x 4 x 15.5 см
Габариты без упаковки: 25 x 4 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: 5 фигурок
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 311 г
Габариты в упаковке: 25 x 4 x 15.5 см
Габариты без упаковки: 25 x 4 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: 5 фигурок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 311 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 252 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

