
Набор деревянного бисера для плетения браслетов, микс видов MIC (25488)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25488-ti
205 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из бисера. В комплекте бисер разных цветов, размеров и форм. Прекрасно подойдет для плетения браслетов, нити также есть в комплекте. Смотрится очень мило и ярко и точно понравится ребенку. Будет отличным подарком для тех, кто любит делать украшения своими руками. Поможет развивать мелкую моторику и творческие способности. Изготовлено из качественных и безопасных материалов. Разные виды.
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 180 г
Габариты в упаковке: 31 x 4 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Дерево
Комплектация: Бисер
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 180 г
Габариты в упаковке: 31 x 4 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Дерево
Комплектация: Бисер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 205 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

