влевовправо

Набор для пускания мыльных пузырей "Пузыремет" MIC (238938)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 238938-ti
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат с мыльными пузырями "Gatling". Имеет множество отверстий для пускания пузырьков, что позволяет создавать большое количество пузырей одним выстрелом. Пистолет идеально подходит для игры как на улице, так и дома. Работает от 2-х батареек АА (нет в комплекте). Размер – 20 х 10 х 7 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 7 x 9.5 x 19.5 см
Габариты без упаковки: 7 x 20 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный автомат, мыльный раствор, емкость для мыльного раствора
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 7 x 9.5 x 19.5 см
Габариты без упаковки: 7 x 20 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный автомат, мыльный раствор, емкость для мыльного раствора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


