
Набор для создания 3D моделей "3D MANUAL" MiC (153990)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 153990-ti
277 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D MANUAL - набор для творчества. С его помощью не только дети, но и взрослые смогут создавать уникальные 3D модели. Не имеет горячих частей. Используются специальные чернила вместо пластика. В наборе: 2 тюбика с гелем 2 формочки для моделирования 2 трафарета, инструкция на английском языке. Для детей от 6 лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 17.5 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 2 тюбика с гелем 2 формочки для моделирования 2 трафарета, инструкция
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 17.5 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 2 тюбика с гелем 2 формочки для моделирования 2 трафарета, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Архитектор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 277 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

