влевовправо

Набор для создания украшений "Kuromi (Куроми)" MIC (246904)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 246904-ti
769 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный набор для создания украшений в стилистике персонажей "My melody" Sanrio. В набор входит подарочная упаковка (пакет с яркими иллюстрациями с персонажами размером 15х10х21.5 см.); текстильный чехол с твердым каркасом для хранения украшений (размер чехла: 9.5х9.5х5 см); 3 основы для браслетов и 3 основы для бус; набор подвесок, шармов и бусин для создания украшений; а также браслет и бусы с подвесками в виде персонажей.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 333 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 20 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: подарочный пакет, чехол, 3 основы для браслетов и 3 основы для бус; набор подвесок, шармов и бусин для создания украшений; а также браслет и бусы с подвесками в виде персонажей.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 333 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 20 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: подарочный пакет, чехол, 3 основы для браслетов и 3 основы для бус; набор подвесок, шармов и бусин для создания украшений; а также браслет и бусы с подвесками в виде персонажей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 333 г |
- Цена: 769 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



