
Набор для создания украшений "Tempera painting" MiC (207398)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 207398-ti
253 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания оригинальных украшений своими руками. В комплекте есть цепочка, леска, 3 вида бусин, 3 прозрачные пластиковые формочки и краски, которыми эти формочки можно самостоятельно раскрасить. Когда краска застынет, фигурки можно прикрепить к цепочке или леске и добавить бусин.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 205 г
Габариты в упаковке: 4 x 19.5 x 24.5 см
Габариты без упаковки: 4 x 19.5 x 24.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 3 вида бусин, 3 формочки, леска, цепочка, 4 цвета краски
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 205 г
Габариты в упаковке: 4 x 19.5 x 24.5 см
Габариты без упаковки: 4 x 19.5 x 24.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 3 вида бусин, 3 формочки, леска, цепочка, 4 цвета краски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 205 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 12 шт |
- Цена: 253 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

