
Набор для создания украшений MiC (200125)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200125-ti
395 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор, с которым ребенок сможет создать свои собственные оригинальные украшения - бусы, колечки и браслеты. Набор представлен в прозрачной пластиковой баночке, внутри которой можно найти множество разнообразных ярких бусин разных форм и размеров, а также пластиковые основы для колечек и браслетов.
Упаковка: Банка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 10 x 14 x 10 см
Габариты без упаковки: 10 x 14 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: Набор бусин
Упаковка: Банка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 10 x 14 x 10 см
Габариты без упаковки: 10 x 14 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: Набор бусин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 330 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 395 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

