
Набор для творчества "Aqua Mosaic" MiC (179123)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 179123-ti
180 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Водная мозаика" понравится каждому ребенку. С его помощью можно создавать красивые 3D рисунки собственными руками из разноцветных шариков. Шарики имеют специальный клеевой слой. Достаточно сбрызнуть выложенный рисунок водой и подождать до полного высыхания. Такая творческая, креативная игра тренирует мелкую моторику и сенсорику, способствует общему развитию ребенка.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 240 г
Габариты в упаковке: 3.5 x 28 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Основа - 1 шт., фигурная форма - 1 шт., схема - 14 шт., органайзер - 1 шт., пинцет - 1 шт., спрей для воды - 1 шт., аквабисер - 1 шт.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 240 г
Габариты в упаковке: 3.5 x 28 x 20 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Основа - 1 шт., фигурная форма - 1 шт., схема - 14 шт., органайзер - 1 шт., пинцет - 1 шт., спрей для воды - 1 шт., аквабисер - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

