влевовправо

Набор для творчества "DIY Graffiti and Washing: Динозавры" 4 фигурки, подача воды, 6 фломастеров, ванночка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 257728-ti
665 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "DIY Graffiti and Washing: Динозавры" – это увлекательная игра для маленьких художников! В комплекте 4 мягких флоксовых фигурки динозавров, которые можно разрисовывать 6 яркими фломастерами. Используйте удобную ванночку с насосной подачей воды и щеточку, чтобы очистить фигурки и создавать новые дизайны снова и снова. Развивает воображение, мелкую моторику и дарит море удовольствие!
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 500 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 23 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 4 фигурки, ванночка, 6 фломастеров, щетка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 500 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 23 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 4 фигурки, ванночка, 6 фломастеров, щетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 12 шт |
- Цена: 665 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


