
Набор для творчества "Паста-шеф", укр MiC (158245)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158245-ti
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Паста-шеф" будет хорошим подарком ребенку. С помощью данного набора ребенок сможет создавать кулинарные шедевры. В наборе есть: тесто для лепки - 15 брикетиков по 20 г., тесто для лепки в баночках по 50 г. - 5 шт., станок с формочками для лепки, насадка для станка - 4 шт., тарелка - 2 шт., нож - 1 шт., вилка - 1 шт. Выполнен набор из качественных и безопасных материалов. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 1040 г
Габариты в упаковке: 8.5 x 33.5 x 22 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: тесто для лепки - 15 брикетиков по 20 г., тесто для лепки в баночках по 50 г. - 5 шт., станок с формочками для лепки, насадка для станка - 4 шт., тарелка - 2 шт., нож - 1 шт., вилка - 1 шт.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 1040 г
Габариты в упаковке: 8.5 x 33.5 x 22 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: тесто для лепки - 15 брикетиков по 20 г., тесто для лепки в баночках по 50 г. - 5 шт., станок с формочками для лепки, насадка для станка - 4 шт., тарелка - 2 шт., нож - 1 шт., вилка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1040 г |
- Цена: 469 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

