влевовправо

Набор заводных игрушек "Миньоны", 12 штук MIC (33565)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33565-ti
657 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор заводных игрушек "Миньоны" в стиле "Звездные войны (Star Wars)", ходят. 12 игрушек (4 вида) в комплекте.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 525 г
Габариты в упаковке: 30 x 5.5 x 28 см
Габариты без упаковки: 30 x 6 x 28 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 12 игрушек
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 525 г
Габариты в упаковке: 30 x 5.5 x 28 см
Габариты без упаковки: 30 x 6 x 28 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 12 игрушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 525 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 10 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
- Цена: 657 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


