влевовправо

Набор инструментов - бубен, микрофон, сопилка и саксофон MIC (217738)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 217738-ti
176 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый набор музыкальных инструментов для детей. В нем есть: бубен, микрофон, сопилка и саксофон. Микрофон, сопилка и саксофон, если в них подуть, издают характерный звук дудки. Этот набор способствует развитию музыкальных навыков, восприятия звуков и внушает детям интерес к творчеству и музыке.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 100 г
Габариты в упаковке: 21 x 24 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Бубен, микрофон, сопилка и саксофон
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 100 г
Габариты в упаковке: 21 x 24 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Бубен, микрофон, сопилка и саксофон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор музыкальных инструментов |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 176 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


