влевовправо

Набор инструментов MIC (269690)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 269690-ti
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов "Tools Toys", который идеально подходит для любого юного любителя механики. Разнообразие инструментов в наборе делает его очень универсальным, что позволяет с легкостью выполнять любые задачи. Рекомендовано для детей старше 3 лет.
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 550 г
Габариты в упаковке: 28 x 46 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушечный набор инструментов
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 550 г
Габариты в упаковке: 28 x 46 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушечный набор инструментов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 550 г |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


