Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой набор парикмахера обязательно порадует ребенка. В комплекте есть две пары ножниц (обычные и филировочные), расческа, сумочка для принадлежностей, 2 заколки и настоящий фен с насадкой, который работает от 2-х батареек ААА (нет в комплекте). При нажатии на кнопку включения дует воздухом и гудит. Набор выполнен из качественных и прочных материалов.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 485 г
Габариты в упаковке: 7 x 39.5 x 26 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фен, насадка, 2 пары ножниц, сумочка, расческа, 2 заколки
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 485 г
Габариты в упаковке: 7 x 39.5 x 26 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фен, насадка, 2 пары ножниц, сумочка, расческа, 2 заколки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 489 г |
- Цена: 579 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


