
Набор паровозиков "Роботы-поезда" MiC (32741)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32741-ti
516 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор паровозиков "Роботы-поезда". 12 поездов (6 красных и 6 синих). Размер одной машинки - 8 х 4 х 5 см.
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный, Синий
Вес в упаковке: 400 г
Габариты в упаковке: 29 x 24 x 6.5 см
Габариты без упаковки: 29 x 24 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка-поезда 12 штук
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный, Синий
Вес в упаковке: 400 г
Габариты в упаковке: 29 x 24 x 6.5 см
Габариты без упаковки: 29 x 24 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка-поезда 12 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 516 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

