Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульки стандартного размера - 6 мм. В наборе 50 пакетов, в каждом по 90 пулек. Всего в наборе 4500 пулек. Предназначены для детского пневматического оружия, подойдут для большинства видов игрушечных пистолетов. Выполнены из прочного пластика. Упаковано в удобную баночку с дозатором. Разные цвета в ассортименте._
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 490 г
Габариты в упаковке: 7 x 19 x 24 см
Габариты без упаковки: 1 x 5 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 4500 пулек (50 пакетов)
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 490 г
Габариты в упаковке: 7 x 19 x 24 см
Габариты без упаковки: 1 x 5 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 4500 пулек (50 пакетов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
- Цена: 263 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


