Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор включает в себя 6 чарующих фигурок, сделаных с удивительной детализацией, чтобы воссоздать неповторимый вид каждого домашнего любимца. Идеально подходит для коллекционирования, игр или как украшение вашего пространства. Размер одной фигурки 11 х 7 х 3 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 13 x 26 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: 6 фигурок
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 13 x 26 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: 6 фигурок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 245 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 346 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




