
Набор с дробовиком "Marshal" MiC (154852)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 154852-ti
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор с дробовиком "Marshal". В наборе есть: дробовик (стреляет поролоновыми патронами), 5 патронов, значок шерифа. Выполнен из качественного материала. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 230 г
Габариты в упаковке: 43 x 20 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: дробовик, 5 патронов, значок шерифа
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 230 г
Габариты в упаковке: 43 x 20 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: дробовик, 5 патронов, значок шерифа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 328 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

