Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе две фигурки в виде аниматроников - персонажей популярной игры "Five Nights At Freddy’s" (Пять ночей с Фредди). Фигурки хорошо детализированы, голова подвижная. Набор фигурок обязательно порадует фанатов компьютерных хоррор игр. Высота - 11 см. Для детей от 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Слюда
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 7 x 25 x 21 см
Габариты без упаковки: 5 x 11 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 фигурки
Бренд: MIC
Упаковка: Слюда
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 7 x 25 x 21 см
Габариты без упаковки: 5 x 11 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 фигурки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


