влевовправо

Набор фигурок "Мир животных" MiC (171695)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 171695-ti
312 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор познакомит ребенка с потрясающим миром диких животных. В комплекте 12 фигурок представителей фауны планеты Земля: бегемот, слон, медведь, панда, тигр, носорог, лев, горилла, крокодил, жираф, зебра и антилопа. Размер фигурки - 5-7 см. Выполнены из плотной резины.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 465 г
Габариты в упаковке: 24.5 x 30 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: 12 фигурок животных
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 465 г
Габариты в упаковке: 24.5 x 30 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: 12 фигурок животных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 465 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 312 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


