влевовправо

Набор фигурок солдат "Combat" (24 шт) MIC (226251)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 226251-ti
980 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игрушек-солдатиков "Combat". Небольшого размера (высота одной фигурки - 8,5-9 см.). В наборе 4 вида солдатиков. В комплекте с каждым солдатиком есть оружие. Фигурки выполнено из качественного пластика. Для детей от 3-х лет. Цена за 24 солдатика.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 945 г
Габариты в упаковке: 11 x 25 x 20 см
Габариты без упаковки: 6 x 3 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 24 солдатика
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 945 г
Габариты в упаковке: 11 x 25 x 20 см
Габариты без упаковки: 6 x 3 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 24 солдатика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Солдатик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 945 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 980 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



