влевовправо

Ночник "Мишка Беарбрик", 20 см, работает от сети MIC (247453)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 247453-ti
852 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник "Мишка Bearbrick" — стильный и функциональный аксессуар для создания уюта в доме. Высота 20 см, работает от сети через USB, что делает его удобным для использования в любом помещении. Светится разными цветами. Этот ночник отлично впишется в детскую комнату, спальню или станет необычным декоративным элементом на рабочем столе.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Серебристый
Тип эл-тов питания: От сети
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 5 x 25 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Ночник
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Серебристый
Тип эл-тов питания: От сети
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 5 x 25 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Ночник
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Ручное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 330 г |
- Цена: 852 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


