
Обучающая игра "Вычислительные игры" MiC (179140)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 179140-ti
521 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С обучающей игрой "Вычислительные игры" малыш научится решать простые примеры и узнает основы математических исчислений. В набор входит 10 кубиков с цифрами, большая стопка карточек с разными простыми примерами и иллюстрациями к ним, которые помогут ребенку визуализировать цифровые значения. Также в набор входит удобная деревянная подставка. Игра подойдет детям от 3-х лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 580 г
Габариты в упаковке: 6 x 22 x 15.5 см
Габариты без упаковки: 2.5 x 15 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Деревянная подставка, кубики, карточки с примерами
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 580 г
Габариты в упаковке: 6 x 22 x 15.5 см
Габариты без упаковки: 2.5 x 15 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Деревянная подставка, кубики, карточки с примерами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Размеры | |
| Длина | 2 |
| Ширина | 15 |
| Высота | 13 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 521 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

