
Парикмахерский набор "Холодное сердце" MiC (177885)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 177885-ti
726 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный подарок для юной леди - парикмахерский набор. В комплект входит: красивое музыкальное зеркальце, гребешок и расческа. Зеркальце оснащено звуковыми и световыми эффектами - воспроизводит множество мелодий, также во время работы включается подсветка и на зеркальце загорается красивый рисунок. Работает на батарейках (не идут в комплекте). Набор выполнен из качественного и безопасного материала.
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 420 г
Габариты в упаковке: 6 x 28.5 x 34.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Зеркальце, гребешок и расческа
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 420 г
Габариты в упаковке: 6 x 28.5 x 34.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Зеркальце, гребешок и расческа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 420 г |
- Цена: 726 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

