влевовправо

Пенал-книга с пайетками (3 отделения) разноцветный MIC (256273)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 256273-ti
314 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, красивый пенал с блестящими пайетками. Имеет крепкую картонную основу и закрывается на молнию. Имеются 3 вместительных отделения с множеством креплений для канцелярии. Прочные материалы и надежная фурнитура, жесткий каркас с ярким рисунком. Размер пенала – 19х6х12 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 216 г
Габариты в упаковке: 12 x 19 x 6 см
Габариты без упаковки: 12 x 19 x 6 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пенал
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 216 г
Габариты в упаковке: 12 x 19 x 6 см
Габариты без упаковки: 12 x 19 x 6 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пенал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 216 г |
- Цена: 314 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


