влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями "Rocket boom" (разные цвета в ассортименте) MIC (264065)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 264065-ti
233 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базука-пузырькомет — яркая и увлекательная игрушка для детей и взрослых! Просто окуните игрушку в мыльный раствор, нажмите на курок – и из 21 отверстия вырвутся десятки веселых пузырьков. Оснащена подсветкой для еще большей зрелищности, особенно в темноте. Работает от 3 батареек типа AA (не входит в комплект).
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 13 x 24 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, раствор, ванночка, ремешок
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 13 x 24 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, раствор, ванночка, ремешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 233 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



