влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями "Акула" (зеленый) MIC (259876)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 259876-ti
192 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для пускания мыльных пузырей "Волшебный пузырятор". В комплекте: запуск в виде акулы и 1 баночка с мыльным раствором. Чтобы использовать запуск, нужно вставить в отсек 4 батарейки АА (нет в комплекте), открутить крышечку и снять защитную пленку со баночки. Далее нужно вставить трубку в бутылочку и закрепить ее, закрутив против часовой стрелки. Чтобы начать запускать пузырьки, нужно нажать на крючок несколько раз. Размер игрушки: 15х13х6 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 180 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 15.5 x 23 см
Габариты без упаковки: 6 x 15 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 1 баночка с мыльным раствором
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 180 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 15.5 x 23 см
Габариты без упаковки: 6 x 15 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 1 баночка с мыльным раствором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 192 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


