
Пистолет с мыльными пузырями "Дельфин", розовый MIC (208320)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 208320-ti
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет выполнен в виде прозрачного дельфинчика. Для работы игрушки не требуются батарейки, механизм срабатывает при нажатии на курок. В комплекте есть пистолет и две бутылочки мыльного раствора. Инструкция по использованию есть на упаковке. Выполнен из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 185 г
Габариты в упаковке: 6 x 20.5 x 25.5 см
Габариты без упаковки: 6 x 17 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 бутылочки с мыльным раствором
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 185 г
Габариты в упаковке: 6 x 20.5 x 25.5 см
Габариты без упаковки: 6 x 17 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 бутылочки с мыльным раствором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 185 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 179 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

