влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями "Дельфинчик", на батарейках MIC (241091)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 241091-ti
275 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для пускания мыльных пузырей - это увлекательная игрушка для детей. К пистолету прикручивается баночка с мыльным раствором, что обеспечивает удобство использования. Игрушка выдувает большое количество пузырей, сопровождая процесс веселой музыкой и яркой подсветкой, что делает игру еще более захватывающей и радостной. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 19.5 x 26 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки с мылом
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 19.5 x 26 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки с мылом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


