влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями "Динозавр" (желтый) MIC (265234)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 265234-ti
346 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пистолет для запуска мыльных пузырей подарит массу радости детям и взрослым! Раствор легко прикручивается к корпусу устройства. Достаточно нажать на курок — и пистолет начнет создавать большое количество пузырей, сопровождая процесс красочной подсветкой. Удобный в использовании и эффектный в действии!
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 295 г
Габариты в упаковке: 15.5 x 19 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, растовр
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 295 г
Габариты в упаковке: 15.5 x 19 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, растовр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 295 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 346 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


