влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями "Рыбка" механический (бирюзовый) MIC (263121)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 263121-ti
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для запуска мыльных пузырей – яркая и увлекательная игрушка для веселых игр на свежем воздухе. Баночка с жидкостью прикручивается прямо к игрушке, что очень удобно в использовании. Стоит только нажать на курок — и сразу улетит множество волшебных пузырьков! Механический, работает без батареек.
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 310 г
Габариты в упаковке: 19 x 25.5 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, раствор
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 310 г
Габариты в упаковке: 19 x 25.5 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, раствор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 310 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


