влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями (16 см) MIC (268201)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 268201-ti
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет с мыльными пузырями - это возможность погрузиться в сказочную атмосферу благодаря большому количеству пузырьков, которые он выпускает. Подарит множество положительных эмоций и станет отличным помощником для ярких фото и видео. Изготовлен из комбинированных материалов. Рекомендовано для детей от 4 лет.
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвеный
Тип эл-тов питания: Батарейки 1.5V AA
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 332 г
Габариты в упаковке: 9.5 x 21.5 x 15.5 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвеный
Тип эл-тов питания: Батарейки 1.5V AA
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 332 г
Габариты в упаковке: 9.5 x 21.5 x 15.5 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 332 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 370 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


