влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями (27,5 см) MIC (267076)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 267076-ti
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базука-пузыремет - яркая и увлекательная игрушка для детей и взрослых! Просто окуните игрушку в мыльный раствор, нажмите на курок – и из 32 отверстий вырвутся десятки веселых пузырьков. Работает от 4 батареек типа AA (не входит в комплект). Изготовлено из качественных и безопасных материалов. Для детей старше 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 230 г
Габариты в упаковке: 7 x 27.5 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, раствор, емкость для раствора
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 230 г
Габариты в упаковке: 7 x 27.5 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, раствор, емкость для раствора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


