влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями аниме "Человек-паук" MIC (263941)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 263941-ti
376 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для пускания мыльных пузырей – яркая и веселая игрушка для детей. Оснащен удобной баночкой, которая легко прикручивается к корпусу. Пистолет выпускает большое количество мыльных пузырей одновременно, даря море радости и восторга! Работает от 4-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 355 г
Габариты в упаковке: 16 x 20 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки раствора
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 355 г
Габариты в упаковке: 16 x 20 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки раствора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 355 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 376 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


