влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями голубой (на батарейках) MIC (269848)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 269848-ti
286 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет с мыльными пузырями - это возможность погрузиться в сказочную атмосферу благодаря большому количеству пузырьков, которые он выпускает. Подарит множество положительных эмоций и станет отличным помощником для ярких фото и видео. Рекомендовано для детей от 4 лет.
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Тип эл-тов питания: Батарейки,1.5V AA
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 8 x 17 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: пистолет для пузырей, мыльный раствор, отвертка.
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Тип эл-тов питания: Батарейки,1.5V AA
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 270 г
Габариты в упаковке: 8 x 17 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: пистолет для пузырей, мыльный раствор, отвертка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 270 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 286 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


