Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый пистолет с маленькими патронами в виде шариков, это возможность проверить, насколько точен прицел и навыки у человека. Пластиковые пульки достаточно безопасны, но не рекомендуется стрелять по людям, особенно в лицо. Выполненный как бы настоящий! Из качественных и крепких материалов.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 154 г
Габариты в упаковке: 3.5 x 18.5 x 12.7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: пистолет, патроны
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 154 г
Габариты в упаковке: 3.5 x 18.5 x 12.7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: пистолет, патроны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 3 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 217 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



